LOGIN

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHari ini56
mod_vvisit_counterKemarin114
mod_vvisit_counterMinggu ini1154
mod_vvisit_counterBulan ini3559
mod_vvisit_counterSemua633369

MAP

Bahasa IndonesiaEnglish (United Kingdom)
Home Berita Prestasi Mahasiswa Fak. Teknik Th. 2014
Prestasi Mahasiswa Fak. Teknik Th. 2014
Selasa, 11 November 2014 08:45
Share | |

NAMA-NAMA MAHASISWA PENERIMA HIBAH Pkm DAN PEMENANG LOMBA TAHUN  2014

Jurusan Teknik Elektro

No.

TIM

NRP /                           NPK

Nama Mahasiswa/ Dosen

Prestasi yang Diraih

Kategori Lomba yang Diikuti

Nama Dobing

1

Tim

6111009

Gabriel Utomo

Juara  I

LabVIEW

Programming & LabVIEW Embedded programming

Agung Prayitno, ST., M.Eng.

2

6111010

Thomas Ardi Kusuma

3

Tim

6121004

Ivan Immanuel Trusulaw

Juara  II

LabVIEW

Programming

4

6121020

Fatkhor Rozi

5

Tim

6111004

Damaris Tanojo

Juara  III

6

6111003

Cornelius Kristanto

19

Tim

6111007

Younatan

Penerima Hibah Pkm

Agung Prayitno, ST., M.Eng.

20

3112122

Monica Paulina

21

1120208

Ruth Stefany Wewra

22

6131009

Ariel Valentino

Jurusan Teknik Kimia 

No.

TIM

NRP /                           NPK

Nama Mahasiswa/ Dosen

Prestasi yang Diraih

Kategori Lomba yang Diikuti

Nama Dobing

1

Tim

6122029

Anastasia Sharleen

Penerima Hibah Pkm dan Lolos untuk mengikuti PIMNAS

Akbarningrum Fatmawati, ST., M.Sc.

2

6122024

Ivonne Alvina

3

6122063

Andrian Sugiharto

4

Tim

6112020

Raymond Reynaldo

Penerima Hibah Pkm

Restu Kartiko Widi, S.Si., M.Si.

5

6112031

Liliani Raharja

6

6122012

Monica Tedja

7

Tim

6102817

Robin Setiawan

Penerima Hibah Pkm

Yunus Franciscus, ST., M.Sc.

8

6112041

Lifanny Inggrid

9

6112050

Dean Ricky

10

6102008

Rizaldy

11

6112041

Liliana Theresia


Jurusan Teknik Industri 

No.

TIM

NRP /                           NPK

Nama Mahasiswa/ Dosen

Prestasi yang Diraih

Kategori Lomba yang Diikuti

Nama Dobing

1

Tim

6113019

Felicia W.

Penerima Hibah Pkm

Mochammad Arbi Hadiyat, S.Si.,M.Si.

2

6113052

Yoanrico Coalino

3

6113020

Febrina Ghani

4

6113021

Evie Yunita S.

5

6103018

Yulianto Setiawan

6

Perorangan

6093866

Marjorice Fedora Tsarine

Juara I dan Peringkat 3

Juara I, Pre Season Liga Mahasiswa & Peringkat 3, Woman National Basketball League Indonesia


7

Tim

6123024

Angeline Elita

Juara I

Lomba Industrial Challenge 2014 di ITS Surabaya

Esti Dwi Rinawiyanti, ST., MBA. & Rahman Dwi W., ST., MT., MBA.

8

6113105

Willyanto Wirya D.

9

6113069

Vincent

10

Tim

6113075

Novilia Setiawati

Juara II

Lomba Dimension 2014 di UII Yogyakarta

Mochammad Arbi Hadiyat, S.Si.,M.Si. & Yenny Sari, ST., M.Sc.

11

6113082

Andrian Widjaja

12

6116059

Isahito Norhatan

13

Tim

6123057

Diwanda Ageng R.

Juara II

Lomba Industrial Statistic Poster Competition 2014


14

6123027

Cindy Beatrice

13

Perorangan

202010

Markus Hartono, ST., M.Sc., CHFP

Certified Human Factor Profesional

Jurusan Teknik Informatika 

No.

TIM

NRP /                           NPK

Nama Mahasiswa/ Dosen

Prestasi yang Diraih

Kategori Lomba yang Diikuti

Nama Dobing

1

Perorangan

6124074

Alvin Peter

Juara  II

Lomba Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

Aloysius Yuli W., ST., M.Sc.& Hazrul Iswadi

2

Tim

6134059

F. Daivalentineno J.S

Pemenang Lomba Untuk Kategori

User Xperience di Univ Machung - Malang

Njoto Benarkah, ST., M.Sc.

3

6118030

Kevin Mateus Ongo

4

6134020

Hadi Kusuma Poernomo

5

6137034

Meliza Fatmawati

Pemenang Lomba Untuk Kategori

IT  Concept di Univ Machung - Malang

6

6134014

Jimmy Wijaya

7

6134021

Michael Poernomo

8

Perorangan

206001

Sholeh Hadi Setyawan, ST., M.Kom.

Relawan IT

Program Studi Teknik Manufaktur 

No.

TIM

NRP /                           NPK

Nama Mahasiswa/ Dosen

Prestasi yang Diraih

Kategori Lomba yang Diikuti

Nama Dobing

1

Tim

6105804

Kristiawan Manik

Gold Medal (invention category)

International Invention, Innovation & Design (IIID) 2014, UiTM Johor Malaysia, 20 Agustus 2014

Sunardi Tjandra, ST., MT.


2

6105004

Ricky Nathaniel

3


6115013

Chandra Sudomo Halim

Gold Medal (innovation category)

International Invention, Innovation & Design (IIID) 2014, UiTM Johor Malaysia, 20 Agustus 2014

4


6115001

Andrew Setijo

Juara 1

Product Design Contest 2014, Teknik Manufaktur Universitas Surabaya, 12 September 2014

5


6125013

Herman Susanto

6


6135001

Chandra Tantono

7


6115013

Chandra Sudomo Halim

Juara  2

Product Design Contest 2014, Teknik Manufaktur Universitas Surabaya, 12 September 2014

8


6125010

Melianatha

9


6135006

Lavenia Devi Kurniawan

10

Tim

6125013

Herman Susanto

Juara 1 (Umum)

Water Bike Contest & Competition, Marine Icon 2014, ITS Surabaya, 2-4 Mei 2014

11

6135016

Christian Darwinto Ekoputro

12

6135013

Martinus Haryo Bimoseno

13

6105005

Paulus Cindyarto Tanda Utama

14

6105803

Prasetya Nata Wijaya Widjaya

15

6115010

Melkior Fajar Bintang Timur A.

16

Tim

6105806

Arie Fandi L.

Penerima Hibah Pkm

Sunardi Tjandra, ST., MT.


17

6105001

Fransiskus Xaverius

18

6105007

Dandi Dewangga Putra

19

6105701

Sandy Parastu

20

6125010

Melianata

21

Tim

6105804

Kristiawan Manik

Penerima Hibah Pkm

Sunardi Tjandra, ST., MT.


22

6105004

Ricky Nathaniel Joevan

23

6105801

Anton Halim

24

6105703

Theresia Wenfrida

25

6125012

Dewi Shinta

26

Perorangan

204033

Sunardi Tjandra, ST., MT.

Juara 3 dan Juara Harapan I

lomba Teknologi Tepat Guna tingkat Surabaya, dan mewakili Surabaya pada Gelar Teknologi Tepat Guna Nasional XVI 2014, Samarinda, 18-23 Juni 2014